Благодарим

Все может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

Вы просто подарили детям чудо!

-Земли кусочек в Сказку превратили

Так много стало красоты повсюду

Для детворы, так много смастерили!

Спасибо Вам, за добрые дела.

Пускай, здоровы будут наши дети.

И пусть сияют радостно глаза

У всех детей и взрослых на планете!

Спасибо огромное!

За вклад в благоустройство детских участков для наших детей мы благодарим:

родителей второй младшей группы № 6:

1. Блюднова Евгения Валерьевича

2. Шпилевого Олега Николаевича

3. Устинова Виталия Николаевича

4. Бабилюлько Вячеслава Сергеевича

5. Сывороткину Светлану Алексеевну

6. Ветрова Юрия Николаевича

родителей средней группы № 12:

1. Семью Кузиных  Анну Владимировну и Алексея Владимировича

25 ноября 2015 года в группе № 10 было проведено мероприятие, посвященное Дню матери. Наши дети как на этом, так и на других праздниках читали стихи, пели песни, танцевали, выступали на публике, а это очень важно в современном мире. Не остались без внимания и родители, они участвовали в совместных играх с детьми, соревновались в различных конкурсах, ведь совместное времяпрепровождение усиливает связь между детьми и родителями, повышает роль семьи в воспитании детей. Такая добрая, душевная обстановка царит на всех мероприятиях, организуемых Кокнаевой М.О., Сорокиной Н.Ю., Кожевниковой Н.М. Хочется отметить и ежедневную работу этих сотрудников детского сада. Каждое утро детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике: рисование, лепка, пластилинография, аппликация и другие, которые проводятся в том числе и с использованием нетрадиционных материалов и методик. В подготовительной группе воспитатели внимательно и очень серьезно относится к знаниям наших детей и стараются подготовить их к школе. От лица родителей детей группы №10 выражаю благодарность воспитателям и музыкальному руководителю за проведение мероприятия, посвященного Дню матери. Можно высоко оценить проделанную ими работу. Спасибо что радуете нас, родителей, и наших деток такими чудесными мероприятиями в которых все принимают участие!!!

Хочется выразить благодарность логопеду группы 10 Лазуткиной Ольге Николаевне. Наблюдаю за ее работой в течение 4 лет (она занималась с двумя моими детьми). Всегда спокойная и рассудительная, готова выслушать и помочь. Ольга Николаевна проводит очень сильные логопедические занятия. Полтора года назад ребенок не выговаривал 11 звуков, сейчас все звуки, кроме одного, поставлены и доведены до автоматизма. Ольга Николаевна использует в работе системный подход, проводит как групповые, так и индивидуальные занятия с детьми, применяя при этом различные логопедические методики. Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку, дети с удовольствием идут на занятия. Ольга Николаевна всегда проводит консультации для родителей по их просьбе, выступает на родительских собраниях, где рассказывает о структуре проводимых занятий, о целях и задачах логопедической работы. Еженедельно на дом выдаются подготовленные ею домашние задания, родителям для ознакомления вывешиваются дидактические материалы по изучаемой теме. Выражаю надежду, что и в дальнейшем администрация детского сада будет создавать благоприятные условия для работы указанного сотрудника, которую очень любят дети и уважают родители.