Сведения о порядке оказания платных образовательных услуг:

Сведения об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Стоимость одного занятия составляет 180 рублей (сто восемьдесят рублей) независимо от выбранной услуги.

Сведения об установлении размера платы , взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

Перечень платных образовательных услуг:

Дополнительная образовательная программа "Читай-ка"

Для детей 5-7 лет, срок реализации 9 месяцев.

Руководитель: Теребова Олеся Викторовна - учитель-логопед, первая квалификационная категория.

Цель программы: формирование навыка осознанного грамотного чтения у детей старшего дошкольного возраста.

Дополнительная образовательная программа "Волшебный мир шахмат"

Для детей 5-7 лет, срок реализации 2 года.

Руководитель: Лебедева Екатерина Игоревна - воспитатель, высшая квалификационная категория.

Цель программы: обучение дошкольников принципам шахматной игры, воспитание у них интереса и любви к этой игре и подготовка воспитанников к дальнейшим ступеням развития; создание условий для личностного и интеллектуального развития старших дошкольников, формирования общей культуры посредством обучения игре в шахматы.

Дополнительная образовательная программа "3Д (детство, движение, спортивные достижения)"

Для детей 5-7 лет, срок реализации 2 года.

Руководитель: Андрияш Светлана Александровна - инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория.

Цель программы: укрепление здоровья воспитанников, активизация и развитие двигательной деятельности детей при тесной взаимосвязи с их познавательной и мыслительной деятельностью  средствами игры.

Дополнительная образовательная программа "Ментальная арифметика"

Для детей 6-7 лет, срок реализации 1 год.

Руководитель: Сорокина Мария Александровна - старший воспитатель, высшая квалификационная категория.

Цель программы: развитие и совершенствование интеллектуальных и творческих способностей детей, а также возможностей восприятия и обработки информации, через обучение их счету на абакусе и ментальному счету.