Страница обновлена 06.05.2022

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2022 учебный год


Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2021 учебный год


Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2020-2021 учебный год


Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2019-2020 учебный год


Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2018-2019 учебный год


Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах  различного уровня 2016-2018 учебный год

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1.

«Крылатые фантазии»

Всероссийский

дистанционный

Январь  2017

Смирнова Варя

Свидетельство участника

2.

«Доутесса»

Блиц-олимпиада «Наша дружная семья»

Всероссийский конкурс

11.02.17

Шпилевой Артемий

Диплом

I место

3.

"Подарки  своими  руками"

Международный конкурс

17.04.17

Шуракова Анна

Свидетельство участника

4.

"Лучший мастер-класс"

Международный конкурс

19.04.17

Опарина Варя

Диплом

II место

5.

"Космическое путешествие"

Международный конкурс

19.04.17

Черепанов Никита

Диплом

за участие

6.

«Наш теплый дом-2017»

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество: объемная аппликация»

Региональный конкурс

18.04.17-05.05.17

Егорова Маргарита

Диплом

победителя

II место

 

7.

«Чудеса для людей  из ненужных вещей»

Региональный конкурс

26.09.17-23.10.17

Савина Даша

Хохлов Роман

Шутова Влада

Сертификат  участника

8.

«Крылатые фантазии»

Всероссийский

дистанционный

Октябрь 2017

Гаранин Артем

Абрамова Вика

Свидетельство участника

9.

«Литературные странички»

Всероссийский дистанционный

18.11.17

Северьянов Клим

Свидетельство участника

10.

«Подари  знание»

«Знаем о времени  все» (окруж.мир)

Всероссийская олимпиада

19.11.2017

Шабров Борис

Диплом

I место

 

11.

«Подари знание»

«В гостях у русских народных сказок»

Всероссийская олимпиада

22.11.2017

Шохирев Влад

Диплом

I место

 

12.

«Доутесса»

«Наша дружная семья»

Всероссийский конкурс

22.11.2017

Шубникова Ася

Диплом

I место

 

13.

«Ярославская дошкольная футбольная  лига»

Городской семейно-досуговый спортивный праздник

23.10.2017-25.11.2017

16 детей

II и III места в отборочном туре

14.

«Птичья столовая»

Городской экологический конкурс кормушек

Ноябрь 2017

15 детей

Диплом  победителя

15.

«Детский Новый год»

Международный дистанционный

Декабрь 2017

Лобанов Алексей

Свидетельство участника

16.

«Подари знание» Викторина к Новому году

Всероссийский дистанционный

20.12.17

Черепанов Григорий

Пахомова Маргарита

 

Диплом

I место

Диплом

I место

 

17.

«Доутесса»

Блиц-олимпиада «За порогом дома»

Всероссийский дистанционный

21.12.17

Устинова Варя

Диплом

I место

18.

«Я люблю собак»

Городской

24.12.17

12 детей

Сертификат участника

19.

«Жар-птица знаний -2018» Поделка. Тема: «Новый год у ворот»

Международный дистанционный

15.12.17-31.01.18

Кукушкин Владислав

Сертификат участника

20.

«Помни каждый гражданин: спасения номер 01»

Городской

18.12.17-26.01.18

Вьюгин Матвей

Свидетельство участника

21.

«Солнечная Масленица»

Городской

01.01.18 - 15.02.18

Золотова Мария Барабанкина Алла

Струков Григорий

Лобанов Алексей

Свидетельство участника

 

22. Конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир" районный 24.04. 2018

Мухина Елизавета

Опарина Варавара

Диплом 2 место

Благодарственное письмо

23. Природоохранный конкурс-акция "Пернатая радуга" Городской 20.03.2018

Смирнова Полина

Грачева Анна

Петров Денис

Бабилюлько Иван

Смирнова Маграрита

Грибков Лев

Кутыков Никита

Свидетельство участника