Новости учреждения

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/zhenshchinam/2.ht

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с видеороликом УМВД России по Ярославской области "Осторожно, "телефонные" мошенники"
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Летний сезон – прекрасное время для отдыха у водоема, но важно помнить о защищенности детей.

В карточке привели несколько советов, которые подскажут, как обеспечить безопасность на воде.

Соблюдение простых правил поможет избежать множества несчастных случаев и сделает отдых для ваших малышей комфортным.

#МДОУДетскийсад110Ярославль

ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

📆7 июня в 11.00 состоится общее родительское собрание для родителей детей, вновь поступающих в детский сад.
✅Ждем вас в музыкальном зале на втором этаже.

Будем рады с вами познакомиться, рассказать о нашем детском саде и ответить на ваши вопросы.

📌Не забудьте бахилы.

ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ

🌸В группах №7, №8 и №10 состоялись выпускные балы🌸

💫В этот замечательный день дети радовали всех своими песнями, танцами, стихами и играми, демонстрируя свои таланты в веселых конкурсах. Взрослые не могли сдержать бурных аплодисментов, радуясь успехам своих любимых чад.

💫Праздник стал еще интереснее благодаря появлению сказочных героев - Двойки и Иванушки.

🙏На утреннике звучали теплые поздравления и пожелания выпускникам, а также искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.

👏За свои таланты дошколята получили заслуженные дипломы, которые стали символом их достижений. Этот праздник был добрым, душевным и наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

Подробнее: Фотогалерея

Губернаторский проект инициативного бюджетирования "Решаем вместе".

Уважаемые жители!

Приглашаем вас на собрание по обсуждению предложений в Губернаторский проект "Решаем вместе!"

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ:

проезд Подвойского, д.7б, МДОУ "Детский сад №110"

ДАТА И ВРЕМЯ НАЧАЛА СОБРАНИЯ: 20.02.2024, В 13.00

К УЧАСТИЮ ПРГЛАШЕНЫ: представители родительской общественности.

ИНИЦИАТОР СОБРАНИЯ: депутатЯрославской областной Думы - Киселев Александр Сергеевич.

Уважаемые родители!

❗На водоемах встает лед. Просим вас быть внимательными и осторожными.
✅Познакомьтесь, пожалуйста, с памяткой "Правила поведения на воде в зимний период". Актуализируйте правила передвижения по льду, помощи провалившимся под лед, чтобы правильно повести себя в случае происшествия.

Берегите себя и своих близких.🙏

Уважаемые родители!

🎄 Мы начинаем голосование по ФОТОКОНКУРСУ «Лучшая семейная новогодняя ёлка!»
🎄 Альбом с фотографиями конкурса https://vk.com/album-188318476_302104797
🎄Голосование будет проходить с 12.00 часов 27 декабря до 15.00 часов 29 декабря 2023 года.

НОВЫЙ ГОД 2024

✨Новый год - это самый волшебный, самый весёлый праздник, которого дети ждут с нетерпением.
📆Праздничную Новогоднюю неделю начали самые маленькие воспитанники нашего детского сада и малыши, ещё не посещающие детский сад. В гости приходили мышка, зайчик, лисичка и конечно же Дедушка Мороз с подарками.
💫Праздник прошёл очень весело и задорно и оставил много впечатлений и эмоций.

С радостью представляем вам очередной ДНЕВНИК НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ! 😊

Ярославские педагоги дополнительного образования снова потрудились, чтобы праздничные дни прошли интересно и познавательно ☺

Открывайте наш дневник и выбирайте то, что вам по душе! 👇🏻
Ждем вас и в онлайне, и в офлайне 😊

#образованиеЯрославль
#актуально_образованиеЯрославль

ДНЕВНИК КАНИКУЛ

Уважаемые родители!

📣Приказом Департамента образования мэрии города Ярославля с 01 января 2024 года увеличивается размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях.

📌Размер родительской платы за 12 часовое пребывание ребенка в организации устанавливается в 187 рублей в день.