Страница обновлена 22.05.2022

Должность: педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое, ЯрГУ им.П.Г.Демидова

Стаж в должности: 2 года

Я - психолог. Детский психолог. Педагог-психолог. Всё это можно сказать о моей профессии и, конечно, отчасти обо мне. Первое моё образование - педагогическое, но, получив его, я поняла, что хочу большего, а именно: познания детской психологии и психологии в целом. Когда меня спрашивают: "Почему дети?", я с уверенностью отвечаю: "Дети - это чистый лист, и от нас - взрослых - зависит, чем этот лист будет заполнен". И моя задача как профессионала состоит в том, чтобы оказывать помощь детям и их родителям в процессе этого заполнения: помогать им осознать его и направить в желаемое русло.

Закончила я Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, факультет психологии в 2021 году. Будучи студенткой 3-го курса устроилась работать в детский сад педагогом-психологом, с тех пор начался мой профессиональный путь. В настоящий момент я работаю в детском саду №110, а также в центре развития речи и веду частную практику. Поэтому, могу точно сказать, что мой профессиональный опыт растёт вместе с детьми и их родителями, которые мне доверились.

В заключение скажу: – буду рада каждому взрослому и их детям в стенах моего кабинета, где мы будет разрешать любые трудности, а также стремиться к познанию себя и окружающих.