Безопасность в сети Интернет

С 1 сентября 2012 г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Здесь вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми актами и посмотреть образцы документов, принятых в настоящее время в детском саду, по указанной тематике.

Уровень ДОУ

Полезные ссылки
Информационный раздел сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященный безопасной работе в сети Интернет

Сайт "Азбука цифрового мира"
Поможет организовать увлекательное онлайн-занятие с элементами соревнования в каждом классе.

Сайт "Азбука цифрового мира"
Азбука цифрового мира. Увлекательные комиксы, специализированные тренажёры и интересные игры!