Страница обновлена 26.05.2022

В нашем детском саду функционируют 11 групп:

 

Группа №1

для детей с ранней невралогической патологией

Возраст: 2-3 года

Воспитатели:

Иванова Светлана Андреевна

Морозова Лидия Владимировна

Младший воспитатель:

Пейпонен Любовь Дмитриевна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Первая младшая группа №4

Возраст: 2-3 года

Воспитатели: 

Бубнова Юлия Владимировна

Корнева Виктория Валерьевна

Младший воспитатель:

Хемкова Яна Павловна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Первая младшая группа №5

Возраст: 2-3 года

Воспитатели:

Осипова Вера Павловна

Чепаргина Евгения Владимировна

Младший воспитатель:

Зомерова Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Комбинированная группа №6

для детей в тяжелыми нарушени

Возраст: 3-4 года

Воспитатели:

Шарафутдинова Оксана Леоновна

Рубцова Ирина Валерьевна

Младший воспитатель:

Допытаева Юлия Олеговна 

Музыкальный руководитель:

Потапова Татьяна Аркадьевна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Средняя группа №7

Возраст: 4-5 лет

 

Воспитатели:

Процанова Екатерина Владимировна

Хомутова Ирина Алексеевна

Музыкальный руководитель:

Потапова Татьяна Аркадьевна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Средняя группа №8

Возраст: 4-5 лет

Воспитатели:

Шепель Татьяна Германовна

Младший воспитатель:

Матвеева Ольга Леонидовна

Музыкальный руководитель:

Потапова Татьяна Аркадьевна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

Комбинированная группа №9 

для детей с тяжелыми нарушениями речи

Возраст: 6-7 лет

Воспитатели:

Зайцева Анастасия Владимировна

Шанина Елена Юрьевна

Младший воспитатель:

Милевич Екатерина Валерьевна

Музыкальный руководитель:

Потапова Татьяна Аркадьевна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

 

Подготовительная логопедическая группа №10

Возраст: 6-7 лет

Воспитатели:

Кокнаева Марина Олеговна

Сорокина Надежда Юрьевна

Младший воспитатель:

Какабадзе Светлана Николаевна

Учитель-логопед:

Лазуткина Ольга Николаевна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

 

Старшая логопедическая группа №11

Возраст: 5-6 лет

Воспитатели:

Кашина Татьяна Николаевна

Степанычева Марина Викторовна

Младший воспитатель:

Захарикова Надежда Георгиевна

Учитель-логопед:

Теребова Олеся Викторовна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна

 

 

Старшая группа №12

Возраст: 5-6 лет

Воспитатели:

Лебедева Екатерина Игоревна

Шухова Анна Васильевна

Музыкальный руководитель:

Кожевникова Нина Михайловна

Физкультурный руководитель:

Андрияш Светлана Александровна